Горячая тема ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ Узнать больше

«Сарыарка» побеждает принципиального соперника

18:21, 8 ноября 2017

В домашнем матче регулярного чемпионата ВХЛ карагандинские хоккеисты в серии послематчевых бросков переиграли питерскую «СКА-Неву». Победный буллит в ворота команды с берегов Невы реализовал нападающий Даниил Ердаков

Уже с первых минут игры хоккеисты клуба «СКА-Нева» встретили достойное сопротивление со стороны хозяев поля. Хотя до игры прогнозы российских экспертов были совсем другие. Они говорили об уверенной победе одного из лидеров турнирной таблицы. Даже несмотря на то, что первый и второй периоды были безголевыми, хоккеисты создавали массу опасных моментов и бросков по воротам. А нулевая ничья после 40 минут игры лишь говорила об уверенной и безупречной игре вратарей. Счет в матче гости смогли открыть лишь на 52-й минуте. Забросить вторую шайбу в свои ворота карагандинцы не позволили. Зато сами в свою очередь приложили максимум усилий и за 23 секунды до окончания третьего периода сравняли счет. Дополнительное время результата не принесло. А вот в серии послематчевых бросков сильнее оказались игроки «Сарыарки». Итог матча — 2:1. Волевая победа карагандинцев.