МИНИМАЛЬНО УСТУПИЛИ

16:12, 14 февраля 2020

Поражение, несмотря на все усилия. В гостевом матче хоккеисты «Сарыарки» упустили победу. Карагандинцы бились до последней секунды, но проиграли со счётом 1:2

Дебютный период обе команды не решались на острые действия и провели в глухой обороне все 20 минут. В первые секунды следующего периода в ворота «орлов» залетела шайба красноярского «Сокола». Однако спустя 5 минут карагандинцы отыгрались. Отличился Сергей Голоднюк - 1:1.

Уже в заключительной двадцатиминутке наступила трагическая развязка. Российские хоккеисты забросили шайбу, на которую «Сарыарка» уже ничем ответить не смогла. В последние секунды игры «жёлто-чёрные» взамен вратаря выпустили ещё одного полевого игрока, но и это не спасло. Поражение 1:2. Следующий матч карагандинцы проведут в Ханты-Мансийске против местного клуба «Югра» 16 февраля.